Кок пару: Наша сборная проиграла казахской со счетом 4:1

В чем была причина проигрыша команды, которая лидировала 5 состязаний подряд и как проходила финальная игра?

В первом тайме сразу два очка получает команда соепрника. А после этого Сеитбека Анарбека уулу из кыргызской сборной отстранили на 5 минут за нарушение. Затем игрока казахской команды Толахана Айтбаева тоже за нарушение отправили на 5 минут за поле. Он гнался с камчой за кыргызским игроком номер 6. Позже Аскат, так его зовут, признался, что он убегал от Толахана, чтобы не нарушить правила и не навредить команде.

И вот он оно, к сожалению, единственное очко. Красивый гол от игрока кыргызской сборной. Первый тайм завершился со счетом 3:1 в пользу казахской сборной. А во втором тайме в первые минуты еще одно очко не в пользу Кыргызстана. Затем быстрое завершение игры. И встречающая команда вышла победителем.

Члены сборной - это обычные ребята из разных уголков Кыргызстана, объединившиеся из трех лучших команд страны. Они не умеют лукавить и просто поделились с детской наивностью о впечатлениях от игры.

Они расстроились, но не сломались. Такое ведение игры - это новая пища для размышлений, изучение тактики по другим правилам.

Проигрыш Кыргызской сборной вызвал еще больше негодований телезрителей, и в социальных сетях появилось множество комментариев по поводу того, что команда была подкуплена. Однако, руководитель сборной Талас Бегалиев опроверг эти слухи.