Состоялся международный турнир по настольному теннису среди ветеранов

Состоялся международный турнир по настольному теннису среди ветеранов, посвященный памяти профессора Медера Ахунбаева. В турнире приняли участие более 40 любителей тенниса из Кыргызстана и Таджикистана.

Победители определялись в одиночном разряде в возрастных категориях от 40-ка до 60-ти лет, старшие 60-ти лет, а также в парном разряде. Победу праздновали Акылбек Шадыканов, Борис Корчагин и Барат Юсуп-Ахуновка. В возрастной категории старше 60 лет на высшую ступень поднялся Анатолий Демин, серебро у Самудина Белекова, на третьем месте Алексей Хегай. В парном разряде золотые медали выиграл дуэт Эркин Бегалиев – Барат Юсуп-Ахунов. Серебряные - Азамат Жоробеков – Дамир Мамыров. И третье место заняла пара Болот Сабыканов – Борис Корчагин.