Футбол-2022: Кыргызстан - Таджикистан- 1:1

Сегодня, 19 ноября, сборная Кыргызстана по футболу провела свой пятый по счету матч в рамках отборочного раунда чемпионата мира-2022 и Кубка Азии-2023 в группе «F». На этот раз соперниками подопечных Александра Крестинина была команда Таджикистана.

Матч шестого тура отборочного турнира между национальными сборными Кыргызстана и Таджикистана, который прошел сегодня на стадионе имени Долена Омурзакова в Бишкеке, завершился со счетом 1:1.

На гол Джахонгира Эргашева на 17-й минуте кыргызстанцы ответили результативным выстрелом Тамирлана Козубаева, который в конце второго тайма успешно сыграл на добивании после розыгрыша штрафного.

Отметим, что сегодняшний поединок выдался очень эмоциональным - арбитр Абдулрахман Ибрахим Аль-Джассим из Катара показал футболистам обеих команд 7 желтых карточек, пять из которых схлопотали кыргызстанцы.