Обзор матча по футболу между сборными Кыргызстана и Таджикистана

Вчера футболисты Кыргызстана и Таджикистана сыграли вничью со счетом 1:1.

Матч шестого тура отборочного раунда чемпионата мира 2022 года в зоне "Азия" прошел накануне в Бишкеке на стадионе имени Долона Омурзакова.

На 17 минуте игрок сборной Таджикистана Джахонгир Эргашев открыл счет в матче и вывел гостей вперёд. Весь второй тайм отечественная сборная атаковала, но забить ответный мяч смогла лишь за 8 минут до конца матча. Отличился вышедший на замену Одил Абдурахманов.

За оставшееся время никому изменить счет на табло не удалось. Итоговый счёт матча 1:1. После этого тура Япония лидирует, у нее 12 очков.

Сборная Кыргызстана с семью очками занимает 2 место, у Таджикистана тоже 7 очков. С шестью очками сборная Мьянмы занимает 4 место.

У Монголии - 3 очка и последнее место. Свой следующий матч сборная Кыргызстана проведет 31 марта с гостях против Мьянмы.